У нас в гостях театр
Насыщенной жизнью живут дети в нашем детском саду и приезд театральных коллективов г. Челябинска стало доброй традицией в нашем дошкольном учреждении.
Так, 16 октября 2017 года наша группа посетила театральное представление, посвященное основам пожарной безопасности. Ребята встретились с героями любимого мультфильма «Ледниковый период» — ленивцем Сидом, опоссумами Крешем и Эдди и добродушным саблезубым тигром Диего, которые познакомили детей с основными правилами пожарной безопасности: научили быть осторожными, не играть с опасными предметами, рассказали о профессии пожарного и показали как вести себя при пожаре.
Дети узнали много нового, интересного, играли, отгадывали загадки и очень весело провели время.